Новокузнечанина выгнали из торгового центра из-за пустяка

Сотрудники новокузнецкого торгового центра "Экспресс" "прославились" в социальных сетях благодаря своему хамскому отношению к посетителю. Видеозапись, на которой видно, как женщина, представившаяся директором ТЦ, выгоняет мужчину, разбившего банку.

Новокузнечанка, ставшая свидетельницей отвратительного отношения к покупателю, рассказывает (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Вот такой конфуз произошел сегодня на вокзале в ТЦ "Экспресс". С любым может это произойти – у человека из пакета упала банка и разбилась, он замешкался и не знал, как убрать. Охранница позвала директора и та сразу на него накинулась, прям накинулась,чтоб он убирал. Мужчина отказался – говорит, у вас уборщики есть. Ну правильно, как он руками будет убирать стекла?

Однако директор торгового центра сочла, что мужчина был очень неправ. Женщина начала выгонять новокузнечанина на улицу. "Она его начала выталкивать, угрожать, что его на 15 суток посадят, что она распечатает его фотографии, чтоб его не пускали. Мужчина был прям в шоке", – комментирует происходящее автор видео.

В результате мужчина всё же покинул торговый центр. Будет ли он что-то предпринимать по отношению к сотрудникам, пока неизвестно.

Видео: Вконтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle