Кемеровчан шокировала двухголовая кукла

Жительница областного центра разместила в Сети снимок монструозной куклы, которая продаётся в одном из кемеровских магазинов "Детский мир". Игрушка представляет собой фантасмагорическое сочетание гламурной Барби, морского чудовища и героини одного из сезонов сериала "Американская история ужасов".

Стоит куколка 2.399 рублей, её можно приобрести в рассрочку.

– Приходишь за жуткой куклой и думаешь, что-то не хватает, возьму-ка кредит. И шесть месяцев выплачиваешь деньги за этот тихий ужас, – поделилась своими мыслями с корреспондентом VSE42.Ru автор снимка.

Пользователей социальной Сети игрушка тоже шокировала: люди отмечают, что подобные забавы крайне негативно сказываются на детской психике. Однако подобные куклы сегодня очень популярны.

– У дочери моей подруги есть кукла-зомби на роликах из этой же серии. Это хит. Но я как-то надеялась, что дело одноголовыми заканчивается). Да, в это играют нынешние дети, это они выпрашивают на день рождения, – комментирует девушка.

В обсуждении кемеровчане поделились и другими современными игрушками, среди которых "девочка-упырёк" (Ред. авторский стиль сохранён) и некая дива с пухлыми губами и бюстом, но с ушами, как у животных. Автор снимка сообщила, что это кукла её племянницы.

– А что творится в компьютерных играх... Такое впечатление, что вырастить маньяка сейчас не составит особого труда, скорее надо больше постараться, чтобы оградить от подобных отклонений, – высказался молодой человек. Впрочем, были и мнения, что страшные игрушки готовят детей к суровой жизни и проблемам.

Фото: Facebook

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle