Сайт VSE42.Ru стал первым среди СМИ Кузбасса в рейтинге цитируемости за 2015 год

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Кемеровской области за 2015 год, основой для построения которого стал индекс цитируемости. В результате за период с 1 января по 31 декабря 2015 года информационный сайт VSE42.Ru признан лидирующим среди двадцати крупнейших СМИ региона.

За год эксперты проанализировали более тридцати тысяч новостных ресурсов на предмет упоминания в их публикациях различных СМИ. Выяснилось, что сайт VSE42.Ru оказался самым влиятельным и имеющим наибольшее количество ссылок как источник информации в других СМИ среди всех кузбасских участников рейтинга.

– Для нас это достижение очень почётно, – отметил Денис Зяблов, исполнительный директор ООО "ВСЁ про ВСЁ". – Относительно других участников рейтинга, мы появились там совсем недавно и сразу заняли лидирующие позиции. Команда VSE42.Ru проделала большую работу, и мы довольны, что нам доверяют коллеги. Особенно важно, что на нас ссылаются не только СМИ Кемеровской области, но и федеральные ресурсы, а также издания других регионов.

Редакция VSE42.Ru благодарит коллег и читателей за внимание и по-прежнему будет стараться оперативно выдавать самые свежие новости, актуальные для города, региона и страны материалы, уникальный фото – и видеоконтент. Оставайтесь с нами и будьте всегда в курсе событий!

Комментарии для сайта Cackle