Неравнодушных кемеровчан призывают спасти котёнка

В редакцию VSE42.Ru пришло сообщение от девушки по имени Наталья.

– Ребята, вы моя последняя надежда... – пишет кемеровчанка. – Вот уже неделю в одном из подъездов по пр. Шахтёров, 60 скитается чёрный кот, ночует на придверных входных ковриках и жалобно мяукает. Кота подбросили в подъезд специально. Во всей округе я расклеила на дверях и в лифтах кучу объявлений. Он очень ухоженный, шерсть прямо блестит. Яркие зеленющие глаза... При виде людей начинает мурлыкать и ластиться. Живёт пока у меня на этаже, но ситуация критическая...

– Сосед хочет подсыпать отравы в еду, – поясняет Наталья фразу про критичность ситуации. – У меня нет возможности взять его в квартиру, ищу передержку, оплачу прививки, стерилизацию, куплю корм и лоток... Люди бездушные: в подъезде 70 квартир – и ни один человек не захотел помочь ничем. Кот не виноват, что был предан человеком. А я помогу, постараюсь помочь... Если успею... 8-951-178-70-06, Наталья.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle