Девайс 6-го размера ищет хозяйку

Курьёзная история произошла на днях в новом магазине Примус в ТЦ Лапландия. В одной из примерочных была обнаружена неожиданная находка. Одна из покупательниц забыла на вешалке пикантную часть женского гардероба: бра, предположительно, 6-го размера. Фотоотчёт забытой вещи по ссылке на сайте prozebra.ru.

По словам продавцов, легкомысленное бельё оставила барышня славянской внешности, с хорошей фигурой, на вид 35-37 лет, рост 175 см, с голубыми глазами, длинными светлыми волосами, выраженными скулами и пухлыми губами. Одета покупательница была в короткую серую норковую шубу, чёрные высокие замшевые сапоги на низком каблуке, синие джинсы и светлую водолазку.

По словам продавцов магазина, забывчивая дама, видимо, семейная, поскольку интересовалась ассортиментом детской одежды в магазине, узнавала о новых поступлениях женской одежды и спортивных мужских вещей. В примерочной барышня провела около часа. Ассортимент её покупок в итоге составил: толстовка Nike, платье Sisley, горнолыжная куртка Icepeak, футболка для девочки и цветной джемпер для мальчика. Рассеянную девушку продавцы не могут найти самостоятельно, поскольку у неё отсутствовала клубная карта компании, на которую идёт начисление премиальных рублей.

Возможно, кто-либо из читательниц портала узнает в себе забывчивую покупательницу, и придёт к нам за своим бельём. Или, возможно, эта дама чья-то знакомая. Просим откликнуться всех тех, кто имеет к этой истории какое-либо отношение. Бельё для девушки мы сохранили, клубную карту выпишем и начислим за покупки премиальные рубли.

Комментарии для сайта Cackle