Кузбассовец угрожал своей любимой, что распилит её бензопилой

Сегодня в Киселёвске закончено следствие по уголовному делу, возбуждённому в отношении 30-летнего местного жителя. Мужчину обвиняют в истязаниях собственной сожительницы, а также в угрозе убийством.

Так, с февраля по ноябрь 2015 года 35-летняя женщина регулярно терпела избиения, кроме того, "любимый мужчина" нападал на неё с ножом и бензопилой. В первый раз ссора вспыхнула на бытовой почве – тогда обвиняемый схватил нож и несколько раз вонзил его в бедро своей возлюбленной. Однако потерпевшая не обратилась не только в полицию, но и к медикам – она сочла, что подобное никогда больше не повторится.

Через время скандал повторился – мужчина бросил нож в сторону гражданской супруги, ранив ее в стопу, ещё позже кузбассовец избил даму сердца, возмутившись её замечанием по поводу злоупотребления алкоголем. Он нанёс ей несколько ударов по голове, после чего ударил женщину ногой в лицо, выбив ей пять зубов.

Этим мужчина не ограничился – в следующем "разборе полётов" он завёл бензопилу и вплотную подошел к женщине, угрожая распилить её. Тогда потерпевшая осознала, что подобные факты будут продолжаться и далее, и обратилась за помощью к участковому уполномоченному полиции, который задержал злоумышленника.

Было установлено, что все преступления обвиняемый совершил, находясь в состоянии опьянения. Теперь агрессивный киселёвчанин отправится в тюрьму – ему грозит до трёх лет лишения свободы.

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle