Наркополиция Кузбасса разыскивает семерых человек

На сайте УФСКН по Кемеровской области обновился список разыскиваемых за преступления граждан. В нём появилось 7 новых фамилий.

Объявлен в федеральный розыск 27-летний Михаил Валерьевич Гусельников из села Поморцево Беловского района, который в октябре 2015 года скрылся от суда. Мужчина обвиняется в преступлении, предусмотренном ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

В тот же период скрылся 35-летний уроженец Алтайского края Сергей Николаевич Колесов. Его должны были судить за незаконное приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере.

В августе 2015 года сбежала из-под ареста 39-летняя наркосбытчица из Кемерова Олеся Евгеньевна Лидяева. Её ищут следственные органы.

Также объявлена в федеральный розыск 34-летняя уроженка Бишкека Анна Васильевна Неизвестная. Женщина, подозреваемая в преступлении, предусмотренном п. "б" ч. 3 ст. 228 УК РФ, скрылась от следователей в октябре 2015 года.

 Тогда же были утрачены сведения о местонахождении 34-летнего жителя Новокузнецка Евгения Андреевича Паршина. Мужчину подозревают в сбыте наркотиков в крупном размере.

"Ушёл" от следователей и 30-летний новокузнечанин Владимир Владимирович Смирнов. Ему было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 1 ст. 228 УК РФ.

Также за попытку сбыта наркотиков разыскивается 23-летний кемеровчанин Илья Александрович Спиридонов. Он скрылся от следствия в августе 2015 года.

Кроме того, несколько человек, ранее разыскиваемых УФСКН, были исключены из опубликованного списка.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle