Трое кузбассовцев погибли в ДТП за сутки

Гололед и неблагоприятные погодные условия поспособствовали двум авариям со смертельным исходом, которые произошли на кузбасских трассах.

Сегодня утром в районе поселка Новый на трассе Кемерово - Новокузнецк Opel врезался во встречный грузовик HINO. Как сообщили специалисты ГУ МВД по Кемеровской области, водитель иномарки из-за гололёда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП водитель «Опеля» и его пассажирка – кемеровчане – погибли. На месте происшествия работают сотрудники полиции и спасатели. По факту аварии специалисты проводят проверку.

Накануне на 35 километре автодороги Ленинск-Кузнецкий  - Новокузнецк автомобиль Kia Bongo выехал на «встречку» и врезался во внедорожник Toyota Harrier. Как сообщают сегодня специалисты ГУ МВД по Кемеровской области, водитель корейской иномарки не справился с управлением. В Результате ДТП погиб 47-летний киселевчанин, который управлял «Тойотой». Его пассажир и водитель «Киа» с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

Фото: dtpptz.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle