На вокзале в Новокузнецке нашлись бесхозные драгоценности

Утром 10 января на железнодорожном вокзале Новокузнецка был обнаружен полиэтиленовый пакет-клипбокс с ювелирными изделиями. Сейчас разыскивается владелец украшений.

По информации Новокузнецкого ЛО МВД России, золото обнаружила в пять утра одна из пассажирок. Пакет кто-то оставил на скамейке в центральном зале ожидания вокзала. Пассажирка не стала забирать ценности себе, а сообщила о находке стражам порядка.

Представитель транспортной полиции Новокузнецка Александр Володько уточнил корреспонденту VSE42.Ru, что речь идёт о пакетике небольших размеров с женскими украшениями из золота с вкраплениями драгоценных камней.

Однако более подробную информацию о весе, размере и наименованиях найденных ювелирных изделий полицейские не афишируют. Данные сведения должен будет представить собственник драгоценностей в качестве доказательства, что золото действительно принадлежит ему.

В настоящее время никто ещё не обращался в транспортную полицию по поводу найденных украшений. Как они оказались на вокзале, выяснить стражам порядка также не удалось.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle