Кемеровчане обсуждают аварийно опасное "кольцо" в Лесной Поляне

Поводом для очередного витка комментариев по теме "Овальное кольцо на въезде в город-спутник Лесная Поляна" стало фото ДТП, имевшего место ранним утром субботы, 26 декабря, выложенное в социальных сетях.

– 9:30, Лесная Поляна, кольцо, BMW X6 пролетел мимо, – такой подписью сопроводил снимок, сделанный утром на въезде в кемеровский город-спутник молодой человек по имени Евгений.

Пользователи социальной сети "ВКонтакте" отметили, что причиной частных "вылетов" на данном кольце можно назвать его необычную форму – на скриншоте из 2ГИС.Кемерово видно, что это кольцо представляет собой не привычную окружность. Оно скорее овальной формы.

– Там кольцо не очень удобное: овальное, продолговатое, – отметила автоледи Екатерина. – Меня на скорости 20 километров в час пару раз заносило. А у меня не BMW...

Также участники обсуждения отметили, что немецкий автомобиль, попавший в кадр, был утром субботы не одинок – его собратом по несчастью стал ещё один "баварец".

– Там ещё и BMW X3 где-то рядышком, – поделилась кемеровчанка Анастасия.

Ещё один очевидец раскрыл картину не только самого ДТП, но и его последствий, которые весомо облегчат кошелёк автовладельца.

– Да видел, сегодня в восемь утра, – написал местный житель Александр. – Чётко залетел, ровно... Нормальное там кольцо, хоть и продолговатое! Просто надо притормаживать и, тем более, уступить. Но если ему всё равно, то вызываешь эвакуатор. Ну, и новые диски...

Фото: Регион 42
Скриншот: 2ГИС.Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle