В Омске девочка пописала возле кассы аттракциона, а затем взломала её

В Омске маленькая девочка (лет 8-9) взломала лопатой кассу аттракциона в парке культуры и отдыха 30-летия ВЛКСМ на улице Богдана Хмельницкого.

Кражу со взломом юной воровкой зафиксировала камера наблюдения. Две видеозаписи были опубликованы на видеохостинге YouTube.

На первом видео, которое набрало более 85 тысяч просмотров, видно, как девочка сначала сходила по нужде возле кассы аттракциона, а затем взломала штыковой лопатой нижнюю часть пластиковой двери и забралась внутрь. После чего видно, как девочка выходит из кассы с полным пакетом.

На второй видеозаписи видно как девочка собирает в пакет фломастеры, скотч, книгу, бумагу, контейнер и остальные настольные принадлежности. Вторая видеозапись набрала около 8 тысяч просмотров.

Отметим, что девочка была одета в тёмно-розовую куртку и вязанную шапку с пандой. На 1:53 минуте второй видеозаписи девочка смотрит в камеру, на лицо ей 8-9 лет. Автор пишет, что пришла на работу и увидела взломанную кассу, а когда просмотрела видео, удивилась, что её обчистила маленькая девочка.

Видео: пользователя Наташи Михайловой на youtube.com
Комментарии для сайта Cackle