"Кембридж" попал в четвертьфинал Высшей лиги КВН

Накануне в Москве состоялась вторая игра Высшей лиги КВН. Пять команд состязались за выход в 1/4 финала. И, ура, наши КВНщики не ударили в грязь лицом, сыграли замечательно и напрямую прошли в четвертьфинал. 

Итак, на этот раз соперниками кемеровского «КемБриджа» стали  «Рижские готы», «Азия Mix» из Бишкека, «Саратов» и Сборная Дагестана. Как отмечают онлайн-комментаторы, битва юмора на этот раз была не из простых, ибо в 1/8 собрались сплошь игроки опытные, уже не первый год штурмующие Высшую лигу КВН.

«КемБридж» довольно серьезную планку задал с первых «аккордов». Кемеровчане сразу вызвали одобрение жюри. Кстати, новый сезон кемеровчане  начали без привычных Антона Аткина и Алины Борисовой. Кроме того, у команды сменились сценические костюмы. Теперь «КемБридж» выходит в более деловой и серьезной гамме - тёмно-синей и коричневой.

По ходу игры по очкам лидировал "Саратов" и очень плотно за командой держалась сборная КемТИППа. За "СТЭМ" кемеровчане получили и вовсе самый высокий балл. И в итоге разделили первое место с «Саратовом». В четвертьфинал попали чисто, что называется, без сучка и задоринки. 

Теперь остается дождаться выхода передачи в эфир и насладиться игрой наших КВНщиков.

Фото: f-lite.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle