Кузбассовец убил двоих и закопал в подполе собственного дома

Одно убийство житель Беловского района совершил недавно, летом прошлого года. Второй труп, который полицейские откопали там же, пролежал под домом четыре года… 

Летом 2013 года 25-летний беловчанин поссорился с другом. Избил его, да так, что тот от полученных травм скончался. Труп виновник происшествия решил спрятать, закопал тело в подполье.

Жене погибшего товарища мужчина сказал, что её супруг из гостей давно ушел. Вот только она не поверила, потому что нашла автомобиль у дома общего знакомого и обратилась в полицию.

- При осмотре дома следователи обнаружили тело 25-летнего потерпевшего, - рассказали в областном СК РФ. – И в ходе расследования этого убийства специалисты нашли второй труп. Оказывается, в 2009 году в этом же доме бесследно исчез родственник обвиняемого. Тело откопали там же, в подполе. 

Беловчанин дал признательные показания в убийстве. Пояснил, что с родственником они повздорили, и он убил его, ударив камнем по голове, а тело решил спрятать. Мужчина также признался следователю, что не может спать по ночам в связи с содеянным.

- В отношении местного жителя закончено расследование уголовного дела по двум статьям «Убийство» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего», - также отметили в ведомстве. – Материалы дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: susanin.udm.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle