Кемеровчанка обвинила детей женщины, пострадавшей на пожаре, в равнодушии

Трое взрослых детей жительницы Кемерова, получившей ожоги в результате пожара, не оказывают ей никакой помощи. О беде, случившейся с её коллегой по работе, рассказала пользовательница "ВКонтакте" по имени Алёна.

По её словам, некоторое время назад у женщины загорелся дом, и на пожаре она серьёзно пострадала, получив ожоги рук II и III степени, а также спины и ягодиц III степени.

Несмотря на это, пострадавшая отказалась от больничного, объяснив это большой нуждой в деньгах.

– Вчера на работу она пришла в разных сапогах, потому что утром на одном лопнула подошва, а почти вся обувь сгорела. Сегодня я привезла ей свои старые угги и отвезла в ожоговый центр в Кировский. По дороге мы разговорились, и я с удивлением узнала, что у неё трое взрослых детей, которых она большую часть времени воспитывала одна, дала им образование, сыну подарила квартиру. Что её дочери не работают, у каждой в семье есть машина и не одна. А она ездит в больницу на такси, потому что стесняется ехать на общественном транспорте (у неё обожжено лицо), – сообщила Алёна.

По её словам, сейчас у пострадавшей перебинтованы руки, и она не может даже сама раздеться или приготовить пищу. Помощь по хозяйству женщине оказывают друзья и знакомые, которые приезжают для этого даже из других городов. Однако родные дети остались равнодушны к беде матери.

– Я не знаю, какие отношения были у них в семье, но я не думаю, что человек, на беду которого откликнулось столько людей, был плохой мамой, Да и какой бы она ни была – это же ваша МАМА, – обратилась автор поста к сыну и дочерям пострадавшей.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle