В Суперлиге по бенди "Кузбасс" и "СКА-Нефтяник" наколотили 12 мячей

Сверхрезультативной ничьей завершилась встреча кемеровчан с гостями из Хабаровска, которая прошла в понедельник, 23 ноября, на стадионе "Химик".

К исходу 39-й минуты армейцы проигрывали хозяевам поля 1:4. Владея территориальным преимуществом, хабаровчане оказались не в состоянии справиться с контрвыпадами в исполнении сибиряков.

К чести гостей, в столь сложной ситуации они проявили должный характер, сумев не только отыграться, но и, благодаря "дуплету", исполненному Ишкельдиным и Сэфстремом (забившим свой первый гол в чемпионатах России) в течение одной минуты, выйти вперёд.

Однако "Кузбасс", как и в матче предыдущего тура против "Байкал-Энергии", сумел спастись, отыгравшись за несколько минут до финального свистка.

Для удобства болельщиков приводим календарь предстоящих матчей кузбасских спортсменов:

Видео, фото: ХК "Кузбасс"