Кемеровская полиция разбирается в ДТП, в котором пострадал мальчик

Семилетний пешеход, как сообщают специалисты правоохранительного ведомства, в результате аварии получил серьезный ушиб почек.

Напомним, что ДТП с участием не одного, а сразу трех юных пешеходов произошло в Кемерове на улице Артельная. Трое ребятишек в районе восьми часов вечера в минувший четверг гуляли недалеко от проезжей части, а потом ребятам вздумалось перейти дорогу, и в этот момент одного из мальчиков сбил автомобиль Subaru. Мальчика иномарка ударила бампером. Водитель утверждает, что дети на нерегулируемом пешеходном переходе появились внезапно.

-  Семилетний пешеход в результате ДТП был госпитализирован с ушибом почек, - сообщили в пресс-службе полицейского главка по Кузбассу. - Полицейские также установили, что несовершеннолетний находился на проезжей части без сопровождения взрослых. Транспортное средство виновника автоаварии осмотрели эксперты, автомобиль признан технически исправным. 

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle