Вечером в пятницу на Юго-Востоке Москвы был застрелен полицейский. Убийц стража порядка разыскивают следователи, сообщают РИА "Новости".
Инцидент произошёл на улице Марьинской. Сотрудник полиции пытался проверить документы у подозрительного прохожего. В это время в него выстрелили. От полученного ранения страж порядка скончался.
Одного из подозреваемых уже задержали. Его доставили в ОМВД. Полиция разыскивает возможных соучастников преступления: Завура Хамутаева и Абдуллу Шихаева. За информацию об их местонахождении пообещали награду в размере 3 миллионов рублей.
Граждан просят быть осторожными и не вступать в контакт со злоумышленниками. Они вооружены и подозреваются в серии тяжких преступлений.