В Кемерове при «тёмных» обстоятельствах иномарка сбила пенсионера

На улице Белозёрной в посёлке Ягуновском утром 6 ноября 29-летний водитель автомобиля Chery A13 совершил наезд на 67-летнего пешехода. Как утверждают свидетели в соцсетях, потерпевший в настоящее время находится в реанимации.

В отделе пропаганды ГИБДД по г. Кемерово пояснили, что ДТП произошло в 7:40. Водитель китайского автомобиля ехал в направлении улицы Масальской. По чьей вине случилось ДТП, пока неясно.

– Обстоятельства происшествия сейчас расследуются. В ходе опроса свидетелей будет выяснено, переходил ли мужчина дорогу по пешеходному переходу либо вне его, – пояснила корреспонденту VSE42.Ru инспектор отдела пропаганды Ирина Лопарёва.

Между тем комментаторы в соцсетях утверждают, что потерпевший шёл не по переходу, и подобное поведение – не редкость для местных жителей.

– На Ягуновке не помешало бы поставить ограждения для пешеходов в районе переходов, потому как там и дети, и пьянь, и стар и млад ходят по диагонали, ползком, бегом... кому как вздумается, – считает кемеровчанка Екатерина (стиль сохранён).

Фото: Регион 42
Комментарии для сайта Cackle