В Новосибирске разыскивают очередного таксиста-убийцу

В Новосибирске разыскивают таксиста Вячеслава Токарева. Он подозревается в убийстве молодой девушки, сообщили в пресс-службе СУ СК по региону.

Тело убитой было найдено 4 ноября на 25-м км трассы Новосибирск-Коченево в лесополосе. Тогда полицейские обратились к жителям региона с просьбой помочь опознать жертву. По информации сообщества "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте", погибшей оказалась 25-летняя Евгения Попова.

Следователи выяснили, что девушка ушла из дома 1 ноября после ссоры с мужем. После этого она не выходила на связь ни с кем из своих знакомых. Объявление о её розыске было опубликовано в новосибирском сообществе "Ищу тебя".

На теле погибшей обнаружили множественные ножевые ранения. Также у неё была травмирована голова. Сыщики выяснили, что к преступлению может быть причастен 43-летний Токарев. На тот момент он работал в службе такси, однако рано говорить о том, что его трудовая деятельность и преступление как-то связаны.

Стоит отметить, что ранее Токарев был судим. Теперь он объявлен в розыск.

Напомним, что в октябре в Новосибирске задержали другого таксиста, убивавшего девушек. Он расчленял жертв, вырезая им половые органы.

Фото: ВКонтакте, пресс-служба СУ СК по Новосибирской области
Комментарии для сайта Cackle