Сочинскую Олимпиаду покажут в Шерегеше

Глобальное спортивное событие на главном горнолыжном курорте Кузбасса решили поддержать фестивалем «Болей за наших в Шерегеше».

Принять участие в масштабном событии, поболеть за сборную России, а также вдоволь накататься на лыжах и сноубордах кузбассовцев зовут с  7 по 23 февраля.

Болельщики смогут посмотреть прямую видеотрансляцию зимних Олимпийских игр. Для этого уже оборудованы уютные фанзоны под открытым небом. Кроме этого, гости фестиваля и сами смогут почувствовать немного олимпийцами. 

Организаторы приготовили массу шуточных соревнований по олимпийским видам спорта, тематические развлекательные программы, массовые флэшмобы, различные конкурсы йети, семейные эстафеты, чемпионат по «снежному регби», игры и аттракционы с горнолыжной тематикой и многое другое.  В общем, фестиваль обещает быть насыщенным и интересным.  

Стартует фестиваль 7 февраля, в день начала сочинских олимпийских игр, а вот торжественное открытие в Шерегеше запланировано на 8 февраля, гости собираются в секторе «А» горнолыжного курорта.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle