Кузбассовец убил отца и спрятал его тело на даче

Пока полицейские искали новокузнечанина, объявленного супругой в розыск, его сын в течение трех недель преспокойно ездил на дачу и кормил собак…

Жуткая история произошла в Новокузнецк аккурат после новогодних каникул. Глава семейства уехал отдыхать 11 января на дачу. За руль сель пьяным. Супруга забеспокоилась и попросила сына съездить к отцу и машину забрать, чтобы тот не попал на ней в ДТП.

Сын по прибытию на дачу с отцом повздорил. В пылу ссоры парень избил его, потом перетащил ещё живого к углярке и убил, несколько раз ударив ножом в шею. Тело отца сын спрятал.

Через несколько дней мать написала в полицию заявление об исчезновении главы семейства. И только 3 февраля полицейским удалось определить то место, где 20-летний новокузнечанин закопал труп близкого родственника. 

- Под тяжестью неопровержимых улик молодому человеку пришлось сознаться в содеянном и показать, где находится тело отца, - сообщили в Следственном комитете по региону. – В отношении сына возбуждено уголовное дело за убийство. Решается вопрос о заключении молодого человека под стражу и предъявлении ему обвинения. 

Автор:
Комментарии для сайта Cackle