Жительница Кузбасса «опозорила» соседку объявлением об интим-услугах

Весьма нетривиальный способ досадить соседке выбрала жительница Белова. Для этого она заменила её уличное объявление о продаже квартиры на листок с надписью "Интим. Недорого. Анонимно", оставив при этом прежний номер телефона.

Об этом курьёзном случае сообщает местное издание "Беловский вестник", журналист которого и обнаружил объявление на автобусной остановке по дороге на работу. Примечательно, что корреспондент стал первым, кто позвонил по указанному номеру.

– Трубку взяла женщина. Узнав причину звонка, она была крайне удивлена и сообщила, что объявление действительно давала, но только на продажу квартиры, без всяких дополнительных услуг. Она же объяснила причину такого конфуза – оказывается, она не в ладах с соседкой, и та регулярно устраивает ей всякие пакости такого уровня, – рассказывается в публикации. Тем же днём "интимное" объявление на доске заменил листок с информацией о продаже квартиры.

Журналисты "Беловского вестника" также посоветовали пострадавшей подать на соседку в суд за распространение заведомо ложной информации, порочащей честь и достоинство, и отсудить у неё "скажем, миллион".

Отметим, что в прошлом году жители Белова также заметили на улице объявление, на котором большими буквами было написано "СЕКС" . Как оказалось, написала его школьница, желающая пристроить котят.

Комментарии для сайта Cackle