В Новокузнецке в лобовом столкновении ЗИЛа и Renault Logan травмированы двое

Серьёзная авария произошла 14 октября на улице Чёрная Речка в Новокузнецке. По неизвестной причине ЗИЛ выехал на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan. В результате удара легковой автомобиль выбросило с дороги, а грузовик опрокинулся.

Как сообщила корреспонденту VSE42.Ru инспектор отдела пропаганды областной ГИБДД Татьяна Моторина, авария произошла в 10:30 в районе здания №10. Виновником ДТП стал 20-летний водитель ЗИЛ. Почему он выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, в настоящее время устанавливается. Медицинского освидетельствования мужчина не проходил из-за того, что получил закрытую черепно-мозговую травму и ушибы.

Также в аварии пострадала 39-летняя женщина, находившаяся за рулём Renault Logan. У неё множественные травмы и переломы. Как сообщают в соцсетях родственники пострадавшей, в настоящее время новокузнечанка находится в отделении реанимации.

– Потеряла очень много крови. Врачи борются за её жизнь. Пожалуйста, все кто может, сдайте кровь в отделении переливания крови ГКБ №29 по адресу пр. Советской Армии, 49. Кровь можно сдавать любую. Для Сараевой Марианны Леонидовны, – говорится в распространённом сообщении.

Фото: ВКонтакте
Видео: Город Nовостей
Комментарии для сайта Cackle