В Кузбассе подросток до смерти забил знакомую

Тело 36-летней беловчанки родственники обнаружили в подполе, когда пришли её навестить…

Страшный инцидент произошел в одном из частных домов. Как установили сотрудники Следственного комитета по Кемеровской области, 36-летняя местная жительница и её 17-летний приятель застольничали накануне выходных, выпивали и потом поссорились. Женщина обидно парня обозвала, а тот не удержался и несколько раз ударил хозяйку по лицу.

-  После этого молодой человек столкнул женщину в подпол, однако беловчанка не успокоилась и продолжала на своего знакомого кричать и оскорблять его, - рассказали официальные представители кузбасского СК РФ. - Парень спустился вниз и избил потерпевшую металлической палкой. От полученных травм женщина скончалась… 

Убегая с места преступления, молодой человек потерял одну из своих вещей, по ней-то его полиция и разыскала. Доподлинные обстоятельства инцидента следователи ещё устанавливают, решается вопрос о предъявлении обвинения подозреваемому и избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Подростку инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. 

Фото: www.tarilux.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle