В Кузбассе из-за ДТП с мёртвым лосём женщину зажало в машине

Редакция VSE42.Ru ранее сообщала о серьёзной аварии, случившейся 9 октября в Крапивинском районе. Здесь на ночную дорогу выскочил лось, избежать столкновения не удалось и животное погибло под колёсами машины.

Через несколько минут на тушу сбитого лося налетел автомобиль SKODA Octavia. От удара иномарка слетела с трассы и опрокинулась, сообщают в ГИБДД по региону. В автомобиле пострадали 42-летний водитель, а также 39-летняя пассажирка. Поступило сообщение, что людям нужна помощь специалистов.

На место выехали спасатели Кемеровского областного ПАСО и пожарные части №15 по охране деревни Шевели Крапивинского района.

– На момент прибытия оперативных групп а месте происшествия находилось три автомобиля совершивших дорожно-транспортное происшествие. Пострадавшей пассажирке и водителю "Шкоды" спасателями была оказана первая помощь, после чего они деблокировали женщину из автомобиля и эвакуировали до кареты скорой помощи. Другим участника происшествия помощь спасателей не понадобилась, – рассказали в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области.

Фото: Агентство по защите населения и территории Кемеровской области
Фото: ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle