Жертва группового изнасилования на вечеринке в МАДИ рассказала о попытке самоубийства

В эфире телепередачи "Говорим и показываем" на НТВ появилась жертва группового изнасилования в туалете московского клуба, которое произошло во время вечеринки в честь посвящения в студенты. Пострадавшая заявила о том, что после появления в Сети видео с её участием она пыталась броситься под поезд.

По её версии, на следующий день после того, как девушка узнала о существовании видео, она сказала родителям, что пошла на занятия в бассейн, а сама отправилась в Парк культуры, где после непродолжительной прогулки спустилась в метро на станции Октябрьская и попыталась броситься под поезд.

От смерти её спас случайный прохожий по имени Владимир, он же потом позвонил её отцу и попросил забрать дочь. По словам самого родителя, девушку он увёл домой в невменяемом состоянии. Сам он посмотрел видео и намерен посадить насильников, а своей вины и вины дочери в случившемся не видит – по его словам, со стороны девушки это была просто глупость.

17-летнюю первокурсницу Ирину изнасиловали в туалете ночного клуба RAY JUST ARENA в Москве на посвящении в студенты МАДИ. Видеозапись насилия над ней снял на мобильный телефон одноклассник девушки, с которым она туда пришла, и выложил в Сеть. Полиция уже проводит проверку по данному поводу.

Комментарии для сайта Cackle