На кузбасском автобане сбили человека

Сегодня в социальных сетях появились фотографии мужчины, погибшего на автобане Кемерово – Ленинск-Кузнецкий. По словам очевидцев происшествия, это произошло 2 октября около одиннадцати часов вечера.

Причина, по которой пешеход оказался на пути автомобиля LADA Kalina, не указана, однако характер повреждения машины говорит о том, что человек находился прямо перед транспортным средством. Несмотря на то, что на фотографиях погибший лежит сбоку от машину, в неё сильно разбито лобовое стекло и серьёзно помят капот.

Автомобилист, который запечатлел последствия ДТП, рассказал корреспонденту VSE42.Ru, что тормозной путь автомобиля составлял примерно сто метров. При этом другие пользователи отметили, что машина вполне могла ехать со скоростью, разрешённой на автомагистрали – 130 километров в час, без превышения.

Фото: Регион 42

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle