Отец Фриске обвинил Шепелева в растрате денег дочери

Отец Жанны Фриске Владимир Фриске рассказал о том, что Дмитрий Шепелев забрал все деньги дочери и не даёт видеться с внуком Платоном.

Конфликт между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым начался ещё до смерти Жанны Фриске, об этом рассказал сам отец певицы в эфире телепередачи "Прямой эфир" на канале "Россия". Всё началось после того, как Дмитрий Шепелев взял у Жанны 1 млн долларов на строительство дома. Деньги он должен был вернуть со временем, но в итоге отдал только 30 тысяч евро. По словам Владимира, Шепелев постоянно давал Жанне Фриске бумаги на подпись, а после смерти её счета оказались пустыми.

– Об этом можно спросить у бухгалтера. Все самолеты, в которых он летал бизнес-классом, были на жаннины деньги, – рассказал Владимир Фриске.

Но, по его словам, последней каплей терпения стало то, что Дмитрий не подпускал его и супругу к внуку Платону. А при последней встрече заявил, что разрешит им видеться с внуком только один раз в месяц. Свидетелем этого стал сосед Шепелева, который рассказал, что глава семейства Фриске стал кричать, что убьёт Дмитрия, и пытался его ударить. В ответ Дмитрий Шепелев написал заявление в полицию на Владимира Фриске.

Фото: super.ru
Комментарии для сайта Cackle