Реакцию нью-йоркцев на демонического робота-младенца сняли на скрытую камеру

Незадолго до выхода на большой экран нового триллера студии 20th Century Fox «Пришествие дьявола» на улицах Нью-Йорка появилась детская коляска с младенцем, который не на шутку напугал тех, кто подходил к нему слишком близко.

Премьера картины состоится 17-го января, и чтобы подогреть интерес к новинке, студия решила выпустить в город механизированную детскую коляску и снять ролик о реакции прохожих. Внутри лежала кукла младенца с кроваво-красными глазами и просвечивающими венами на ненормально огромной голове. Когда прохожие наклонялись к одиноко стоящей коляске, из которой раздавался детский плач, кукла садилась и издавала крик.

Как видно из ролика, единственным, кто не испугался, оказался обычный дворник - он даже не изменился в лице.

«Пришествие дьявола» снял Мэттью Беттинелли, который ранее принял участие в создании фильмов ужасов «З/Л/О» и «З/Л/О-2». Новая лента рассказывает историю молодожёнов. Одна ночь из медового месяца стёрлась из их памяти. Вскоре жена обнаруживает, что ждёт ребёнка. Через какое-то время становится ясно, что беременность протекает совсем не так, как должна была бы.

Главные роли в фильме исполнили Эллисон Миллер, Зак Гилфорд и Сэм Андерсон.

Промоутеры фильма ужасов создали механическую куклу адского младенца, поместили ее в радиоуправляемую коляску и оставили в центре города. Реакция горожан снималась на видео, которое затем было выложено в интернете. Ролик на YouTube собрал уже более 21 миллиона просмотров. На нем видно, что американцы довольно бурно реагируют на дьявольского младенца: они начинаю кричать, визжать, махать руками и закрывать  лицо.

Как всегда, не обошлось и без сердобольных комментариев - многие сочли маркетинговый ход студии 20th Century Fox слишком жестоким, ведь испугаться могли беременные женщины или люди со слабым сердцем.

Фото: Google.Images
Видео: YouTube
Автор:
Комментарии для сайта Cackle