Кореец крушил свой Mercedes клюшкой для гольфа, чтобы добиться замены машины

В Сети набирает популярность видеоролик, в котором кореец методично крушит собственный дорогостоящий автомобиль. Как выяснилось, купленный за 240 тысяч долларов автомобиль стал останавливаться на дороге по неизвестным причинам, а дилеры отказывались его менять. От отчаяния мужчина решил разрушить автомобиль.

Как 33-летний кореец Ю рассказал местным СМИ, дорогостоящий автомобиль он взял в марте в лизинг, сообщает "Российская газета". Затем он несколько раз едва не стал жертвой ДТП по вине машины – она останавливалась по неизвестным причинам. В дилерском центре причину выяснить не смогли и заявили, что если это случится в третий раз, ему заменят автомобиль.

После третьего раза, когда Ю едва не попал в аварию вместе со своей семьёй, он приехал в дилерский центр, однако там ему сказали, что до приезда директора ничего предложить ему не могут. Тогда отчаявшийся мужчина отправился на улицу крушить машину клюшкой для гольфа.

Видеозапись происходящего буквально "взорвала" интернет, а пользователи массово встали на защиту корейца, требуя от дилерского центра компенсации для него.

Видео: YouTube
Комментарии для сайта Cackle