В Кемерове в массовой драке избили двоих молодых парней

В соцсетях обсуждают массовую драку, завязавшуюся в ночь на 12 сентября в Кировском районе областной столицы. По словам свидетелей, двоих молодых парней избили толпой. Один из них получил ножевые ранения, и в настоящее время находится в больнице.

Драка произошла неподалёку от магазина "Водолей" на улице Рекордной. Как утверждают, пострадавших били пятеро взрослых мужчин с применением ножей. Поводом якобы стало вызывающее поведение потерпевших.

Наиболее содержательные комментарии в онлайн-обсуждении данного события оставил уроженец Чеченской республики по имени Мансур. По его словам, драка явилась следствием конфликта между избитыми молодыми людьми и "туркменами", за которых в свою очередь заступились некие "старшие".

В пресс-службе полиции по г. Кемерово подтвердили, что в ночь на 12 сентября по адресу ул. Рекордная 29а действительно получил телесные повреждения 20-летний парень, с которым в настоящее время работают оперативники. Других комментариев относительно данной ситуации стражи порядка пока дать не могут.

Фото: Google Street View
Комментарии для сайта Cackle