Полицейский убил 12-летнюю девочку после отказа от секса

В городе Горячий Ключ Краснодарского края в убийстве пропавшей 12-летней девочки признался инспектор по делам несовершеннолетний Иван Сорокоумов.

Вечером 31 августа полицейский, возвращаясь с работы, увидел возле дома в песочнице трёх сестёр – четырёх, шести и 12 лет, сообщает LifeNews. Мужчина предложил подвезти их дома, а когда они подъезжали к пункту назначения полицейский внезапно почувствовал сексуальное влечение к 12-летней Свете. Две сестры успели выйти на улицу до того, как Сорокоумов нажал на педаль газа и отъехал от дома.

– Света так и не успела выйти. На ходу он предложил Светлане заняться сексом, испуганная девочка отказалась и начала плакать. Полицейский испугался, что Света расскажет о его предложении маме, а та, в свою очередь, напишет на него заявление в полицию. И решил убить Свету, – рассказал источник в полиции.

Полицейский вывез девочку на пустырь возле станицы Саратовской, где и убил её тремя ударами по голове бейсбольной битой. В это время две младшие сестры сообщили матери о пропаже Светланы. До позднего вечера 1 сентября Сорокоумов опровергал все обвинения в свой адрес, а затем сознался в убийстве.

Фото: ru.zombie.wikia.com