В Кузбассе мошенница исцелила бабушку на 50 тысяч рублей

Без крупной суммы денег осталась жительница Ленинска-Кузнецкого. Пожилая женщина впустила в дом незнакомку, которая попросила воды. И в итоге стала жертвой "развода" про "волшебное" омоложение...

Когда хозяйка пошла на кухню, чтобы принести гостье воды, незнакомка приметила, что у старушки проблемы с ногами. А потом стала убеждать её, что причина бед в сильном сглазе и порче. И любезно предложила гостеприимной 85-летней женщине помочь.

После сеанса, как пообещала мошенница не только ноги перестанут болеть, но и сама "пациентка" заметно помолодеет. В подтверждение своих слов злоумышленница сказала, что ей самой якобы более 80 лет, но поскольку она регулярно проводит курсы «исцеления», то выглядит на 30 лет моложе своего возраста...

Бабушка согласилась и самолично вынесла мошеннице все свои сбережения - 50 тысяч рублей. Деньги гостья якобы зашила в пуховую подушку, пообещала хозяйке скорое избавление от всех недугов и ушла. Правда, позднее хозяйка обнаружила, что 50 тысяч из подушки загадочным образом исчезли.

"Колдунью" полицейские пока не нашли, но делают все возможное для розыска и задержания преступницы. Вопрос о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества решается.

Автор:
Комментарии для сайта Cackle