Иностранка, желавшая продать свою девственность, упала с третьего этажа, сбегая от насильника

В городе Березники в Пермском крае произошёл инцидент с участием иностранки. 20-летняя девушка из Азербайджана приехала в город, чтобы продать свою девственность, но в результате оказалась жертвой насилия и шантажа.

Как сообщает издание "Аргументы и факты", в конце июня девушка договорилась с молодым человеком из Березников о продаже свое девственности за 14 тысяч долларов. Мужчина купил для неё билет на самолёт и снял квартиру. На месте они заключили договор, но девушка решила убедиться в его платёжеспособности и попросила показать выписку с банковского счёта. Вместо этого мужчина переставил лист с подписями из договора в другой документ и сообщил, что теперь азербайджанка должна ему 5 миллионов рублей.

Помимо применения силы к гостье, житель Березников также представился работником правоохранительных органов и заявил, что если она не отдаст деньги, то её заставят заниматься проституцией. В результате девушке пришлось всю ночь оказывать псевдо-полицейскому услуги сексуального характера и позировать на камеру.

Утром, когда обидчик ушёл на работу, девушка связала из простыней канат и попыталась сбежать через окно, но на уровне третьего этажа не удержалась и сорвалась. Азербайджанку нашли лежащей на улице прохожие, врачи диагностировали у девушки перелом тазобедренной кости.

В пятницу, 28 августа, следователи официально предъявят мужчине обвинение.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle