В Кемерове ВАЗ вылетел со встречной полосы под грузовик

Около часа назад на проспекте Кузнецком, напротив дома №58, случилось ДТП с участием автомобиля ВАЗ-2107 и грузовика ЗИЛ. В серьёзном столкновении пострадали три человека.

Как рассказали нашему корреспонденту водитель и пассажир грузового автомобиля, они двигались в крайней левой полосе по проспекту Кузнецкому в сторону Советского. Внезапно со встречного направления на них вылетел ВАЗ.

– Я даже не понял, почему он это сделал. Было ощущение, что он даже не с крайней полосы вылетел, а с самой первой, от обочины. За рулём был довольно молодой парень, вряд ли ему плохо стало, – поделился пассажир ЗИЛа.

По словам очевидцев, всех, кто находился в ВАЗе, госпитализировали, но хуже всего пришлось девушке, сидящей сзади: её сильно зажало в салоне; у переднего пассажира диагностированы различные травмы.

На видеозаписи, которую предоставил в редакцию VSE42.Ru очевидец происходящего, зафиксировано, как из салона автомобиля доставали девушку, сидящую сзади – самостоятельно покинуть машину она не могла. На данный момент никакой информации о состоянии пострадавших нет.

Фото: vse42.ru
Видео: Артём Гуреев
Комментарии для сайта Cackle