Фура вылетела с федеральной трассы в Кузбассе

Дорожно-транспортное происшествие имело место на трассе М-53 близ Берёзовского, на подъездах к деревне Успенка.

О случившемся в редакцию VSE42.Ru сообщил наш постоянный читатель Константин. Также кемеровчанин прислал несколько фотографий с места событий.

Грузовой автомобиль с прицепом, заполненным металлическими изделиями, судя по всему, не вписался в один из многочисленных поворотов, которыми изобилует данная трасса на отрезке, соединяющим Берёзовский и Мариинск.

– Недалеко от деревни Успенка по трассе М-53 в сторону Мариинска, – указал точное место, где были сделаны фотографии, их автор. – Второго участника ДТП не замечено. По ходу, просто "ушла"...

Напомним, участок М-53 между Берёзовским и Мариинском проходит по тайге и традиционно является достаточно сложным для водителей большегрузов и фур с прицепами. Обычно пик аварийности приходится на зимнее время, однако, как следует из фото, и сухой асфальт может поставить перед дальнобойщиками подчас неразрешимые задачи.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle