Лошадь деда Мороза околела прямо во время праздника

21 декабря горожан и гостей города Иваново приветствовал дед Мороз и Снегурочка. Сказочный кортеж, как и обещала городская администрация, проехал по центральным улицам Иванова и остановился на площади Пушкина, где установлена главная городская новогодняя елка.

"Сказочный кортеж проехал по центральным улицам областного центра и к полудню прибыл на площадь, где установлена главная городская новогодняя елка. Вместе с горожанами и сказочными персонажами Деда Мороза встретили первый заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова и глава Администрации г. Иваново Александр Кузьмичев. Они поздравили ивановцев с наступающим Новым годом и выразили наилучшие пожелания", - сообщает сайт городской администрации.

Однако встречу Деда Мороза омрачило беспрецедентное событие: на глазах жителей лошадь Дедушки околела! Оказалось, ее поставили прямо напротив динамиков. И когда громко заиграла музыка, лошадь начала нервничать, упала на землю, стала биться в конвульсиях и околела.

Очевидцы происшедшего позже отписывались в Twitter, что шокированным детям пришлось объяснять: лошадка просто устала.

Источник: www.ivanovonews.ru
Фото: www.chastnik.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle