Во Владивостоке Lexus сорвался со скалы, влетел в дом и упал на парковку

Сообщение о крупном ДТП появилось в Сети утром 14 августа. Ночью жители одного из домов на улице Калинина во Владивостоке проснулись от громкого шума, который приняли за землетрясение. Как выяснилось позже, источником звуков стал кроссовер Lexus, рухнувший со скалы.

Очевидцы утверждают, что автомобиль сорвался вниз со скалы, рядом с которой расположен дом, и буквально влетел в окно одной из квартир, а затем упал на припаркованный возле дома автомобиль. Со ссылкой на очевидцев Primamedia сообщает, что в квартире пострадал ребёнок.

У аварийных комиссаров есть другая версия произошедшего. Они утверждают, что в квартиру упала опора электропередач – столб при падении задел джип.

– ДТП оформили. Причины, почему водитель не смог остановиться и устроил массовое ДТП, не известны. Был ли он нетрезв, мы тоже не знаем. Скажу только, что водитель не скрывался. По поводу пострадавших мне известно, что пассажир "Лексуса" сначала отказался от медицинской помощи, а потом его увезли уже из дома в реанимацию, – цитирует издание аварийного комиссара.

Фото: Primamedia
Комментарии для сайта Cackle