Теннисист из Австралии во время матча рассказал сопернику об измене его девушки

Во время матча турнира "АТР Мастерс" в Монреале австралийский теннисист Ник Кирьос попытался "выбить" соперника, швейцарца Станислава Вавринку, сообщением об измене его девушки.

Заявление Кирьос сделал после поражения в розыгрыше первого сета, сообщает The Sydney Morning Herald. Он сообщил, что другой теннисист Танаси Коккинасис якобы вступал в интимную связь с девушкой Вавринки. Издание предполагает, что речь шла о теннисистке из Хорватии Донни Векич.

Так как австралиец сказал об измене вблизи микрофона, слова попали в телетрансляцию. Швейцарец завершил игру на третьем сете, сославшись на травму спины, а позже написал своё мнение о произошедшем в Twitter.

– Я расстроен неуважением со стороны своего коллеги. Не мог представить, что такое может произойти. Подобные слова я бы не сказал даже злейшему врагу. Такому поведению нет места ни на корте, ни за его пределами, – сообщил Вавринка.

Отметим, что Вавринка – гораздо более успешный теннисист, чем Кирьос. Он находится на 5 месте рейтинга спортсменов, входящих Ассоциацию теннисистов-профессионалов. Его соперник занимает там 45 строчку.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle