Певцу Александру Новикову сосед сломал руку

Потасовка произошла во дворе дома, в котором российский певец Александр Новиков снимает помещение под офис. Вскоре на месте происшествия оказались полиция и скорая помощь, передаёт LifeNews.

По версии Новикова, конфликт Владимиром Васильевым у него произошел из-за того, что музыкант написал на соседа по дому заявление в прокуратуру. Шансонье возмутило то, что тот установил ворота и гараж во дворе дома, не имея на это прав. Со слов музыканта, Васильев агрессивно оскорблял его и работников прокуратуры, из-за чего у певца сдали нервы, и завязалась драка.

Но, по мнению жены соседа, всё было иначе. Это Новиков не давал жизни соседям и установил незаконно дверь в подъезде, прикрыв проход к тепловому узлу. Также женщина рассказала, что Новиков потерял часы стоимостью почти в два миллиона рублей, в чём тоже обвинил ненавистных соседей.Оба участника конфликта написали заявления в полицию. На чьей стороне правда, придётся разбираться правоохранительным органам.

В ходе драки Новикову была сломана рука, а Васильеву – палец. Второй аппонент еще и попал в больницу с сердечным приступом.

Фото: russhanson.org
Комментарии для сайта Cackle