Кемеровчан приглашают на Рождественский базар

Традиционная ярмарка к праздникам состоится в эти выходные. Причем в этом году организаторы решили проводить её целых два дня подряд.

Рождественский базар с Папер Shop-2013  будет проходить 14 и 15 декабря. И всем любителям изящных, милых вещиц пренепременно следует его посетить. Как пообещали организаторы базара – студия «Тринити» - в этом году гостей ждет масса сюрпризов.

Традиционно на Рождественском базаре можно будет приобрести замечательные подарки и сувениры ручной работы к предстоящим праздникам. В частности, занимательные поделки с кружевной росписью по стеклу, традиционные глиняные игрушки и забавный фетровый декор, игрушки всех мастей, дизайнерские украшения из натуральных камушков, и большое количество разнообразных новогодних праздничных сладостей и вкусностей. Их на базаре будет несколько прилавков. 

Из новинок: в этом году на ярмарке, к примеру, можно будет приобрести карнавальные костюмы для малышей и ребят постарше. Причем, как отмечают организаторы, изготовлены наряды из натуральных материалов, а не из синтетики. 

Ещё одно затейливое новшество для ребятишек - обои-раскраски - бумажные, плотные, с тремя видами рисунка. Причем попробовать их можно будет прямо на Рождественском базаре.

Кроме прочего, будут в программе и различные мастер-классы. Так, например, 14 декабря в 13:00 пройдет бесплатный мастер-класс "Волшебство новогодней ночи" от визажиста международного класса Катерины Егеревой.

В общем, грядущие выходные у милых дам явно пройдут с пользой. Рождественский базар открывается 14 декабря в 12.00, а завершится в 17.00 в воскресенье. Гостей ждут в студии "Тринити", на проспекте Кузнецком, 55.

Фото: simaitis.lt
Автор:
Комментарии для сайта Cackle