Рамзан Кадыров станет тренером каратиста

Глава Чечни Рамзан Кадыров будет тренировать бывшего каратиста Лечи Курбанова, сообщает ТАСС.

– Мы с моим дорогим братом Лечи Курбановым приняли решение организовать поединок по смешанным единоборствам, – написал Кадыров в своём Instagram.

Чеченский лидер сообщил, что лично будет тренировать Курбанова в период подготовки к бою. Кадыров подчеркнул, что намерен пригласить самого сильного и опытного бойца для поединка с Лечи Курбановым. Предстоящую встречу он назвал боем века.

Кадыров подчеркнул, что не сомневается в победе своего бойца, который готовится по "никому не известной методике". Он также напомнил, что Курбанов является первым иностранным чемпионом Японии по киокушинкай, чемпионом Европы, чемпионом Бразилии, Франции, двукратным чемпионом Японии по Ичигеки.

Прощальный поединок Лечи Курбанова состоялся 29 июня 2013 года. Кадыров заявил, что с того момента поступили тысячи просьб от поклонников Курбанова из Чечни, регионов России, а также Европы, Бразилии, Японии и Китая о проведении нового боя.

– Лечи говорит, что всегда уважал своих друзей и, поэтому, несмотря на то, что был прощальный бой, хочет еще раз всех обрадовать. Предстоящий поединок является подарком Лечи друзьям во всем мире. О дате объявим дополнительно, но отсчет времени начат, – написал Кадыров.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle