Международный музыкальный фестиваль "КрымФест" обернулся провалом

Большим организационным провалом обернулся музыкальный фестиваль "КрымФест", заявленный как международный. На него не приехали не только приглашённые группы, но и зрители.

Как сообщают пользователи социальных сетей, на фестивале "всё очень плохо", Билеты организаторы отдают даром, посетителей нет. Приезжать на мероприятие отказались такие группы, как 25/17, Оригами, Пурген, [AMATORY], Мураками, "Тараканы!". Не приехали в итоге и хэдлайнеры фестиваля, группа Infected Mushrooms.

При этом организаторы обещают выступления "не менее известных групп" – "Свадьба в чартолье", "Га!доны", "Лесной царь", "Белки на акации", "Шоколадный торт" и других. Отметим, что 21 июля – в день начала фестиваля – он так и не начался. Сообщество "КрымФеста" "ВКонтакте" наполнилось сообщениями о продаже билетов за бесценок.

Отметим, что на фестивале обещали также провести "праздник красок" под говорящим названием ColorAdd ("Колорадами" на Украине называют русских и украинцев с пророссийскими взглядами за расцветку георгиевских ленточек).

"Фестиваль красок. Весело." – пишут пользователи "ВКонтакте".

Фото: "ВКонтакте"
Комментарии для сайта Cackle