27-летняя кемеровчанка пропала без вести в Томске

О пропаже Надежды Олеговны Крутиковой (в девичестве Яковлевой) заявили в полицию её родственники. Девушка занималась проституцией и внутривенно употребляла наркотики. Не исключено, что она покончила с собой.

Как рассказали в ОУР МВД по г. Кемерово, Надежда Крутикова переехала в Томск в 2009 году и стала вести образ жизни "женщины лёгкого поведения".

В феврале 2013 года её лишили родительских прав в отношении двоих малолетних детей.

На следующий день после данного события девушка оставила запись на стене в "Одноклассниках": "В душе одна боль", и с тех пор не связывалась со своими близкими.

Не исключена возможность суицида, однако тело Надежды Крутиковой не было обнаружено. Живой её с тех пор тоже никто не видел.

Внешне, как сообщается, девушка выглядела "очень плохо". У неё худощавое телосложение, тёмно-карие глаза, волосы перекрашены в белый цвет, стрижка короткая.

Была одета в длинную куртку-пуховик светло-зелёного цвета с капюшоном и женские демисезонные туфли тёмного цвета на высоком каблуке.

При себе имела паспорт, документы на жильё и свидетельства о рождении детей.

Всех, кому известно о местонахождении Надежды Крутиковой или о её судьбе с 2009 года, просят позвонить в отделение уголовного розыска Управления МВД по г. Кемерово по телефонам: 8 (384-2) 39-07-23, 39-07-24, 39-07-21, 39-07-15 либо 02.

Фото: ОУР МВД по г. Кемерово
Комментарии для сайта Cackle