Shots Of Me: Джастин Бибер инвестирует более $1 млн в соцсеть для тинейджеров

Запуск новой социальной сети состоится уже на текущей неделе. Целевой аудиторией нового проекта будут подростки. Доступ к Shots Of Me появится в Apple store, основным контентом, что логично вытекает из названия, создатели ресурса видят фотографии.

Согласно информации, озвученной "CNN", главным инвестором Shots Of Me стал поп-певец Джастин Бибер, вложивший в проект 1,1 миллиона долларов США.

Руководство проектом осуществляет компания RockLive, прежде занимавшаяся разработкой и распространением игровых мобильных приложений.

"Мы познакомились с Джастином после того, как он начал играть в наши игры и писать об этом в Twitter, - рассказывает Джон Шахиди, основатель и генеральный директор RockLive (на фото он слева от Бибера). - Он очень интересовался нашими продуктами, помогал нам их тестировать и давал полезные комментарии… Когда мы рассказали ему, что планируем запустить социальную сеть для тинейджеров, которая бы предоставляла им то, чего нет в других социальных сетях, его глаза загорелись".

Каких бы то ни было подробностей о сути и особенностях нового ресурса Шахиди предпочёл не раскрывать, сделав акцент на том, что всё станет ясно в день релиза.

Источник: finance.fortune.cnn.com
Фото: www.google.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle