Кузбассовцы делятся эффектными снимками радуги и грозового неба

В минувшую среду, 10 июня, по региону опять пронёсся шквалистый ветер, были ливни и грозы. Когда же буря утихла, в июньском небе появилась радуга, и многие кузбассовцы поспешили сфотографировать её. Редакция VSЁ42 подготовила небольшую подборку "радужного настроения" кузбассовцев.

В Кемеровскую область пришла пора летних гроз, после которых на небе появляется одно из прекрасных природных явлений – радуга. Многие стараются запечатлеть её на камеру, чтобы потом поделиться красивыми и атмосферными снимками в социальных сетях и оставить память о лете.

Радугу с давних времён считают символом хороших перемен, радостей и исполнения желаний, наступления "белой" полосы в жизни и приятных изменений в судьбе. Особенно большая удача "светит" тем, кто увидит двойную радугу.

Синоптики обещают сегодня, 11 июня, во второй половине дня грозы и дожди, ветер: юго-западный, с порывами до 18 метров в секунду. Температура воздуха составит +22...+24.

Своими фотонаблюдениями о жизни и её явлениях кемеровчане охотно делятся в соцсети Instagram. Наиболее яркие и интересные, по мнению редакции, снимки затем попадают в нашу специальную рубрику.

Фото: ВКонтакте, Instagram
Комментарии для сайта Cackle