В Кузбассе ищут очевидцев ДТП на трассе

В понедельник, 8 июня около полудня на трассе Ленинск-Кузнецкий – Кемерово произошло ДТП с участием автомобиля Toyota Vitz. Сейчас пострадавшие в аварии разыскивают свидетелей и автомобилистов, проезжающих мимо, у которых сохранилась запись с видеорегистратора.

По словам участника аварии, столкновение произошло в районе поста ГИБДД на въезде в Кемерово. В автомобиле Toyota Vitz находились два 18-летних парня, водитель не имел права управления транспортным средством.

Пострадавшие сообщили, что справа их "подрезала" неустановленная машина, из-за этого водитель потерял управление в врезался в дорожное ограждение. Сообщается, что после аварии к пострадавшим подошла женщина и сказала, что видела всё случившееся, а её видеорегистратор зафиксировал, как момент аварии, но потом она пропала. Отметим, что в ДТП пострадал пассажир Toyota – по словам близких, он в больнице, "находится между жизнью и смертью".

Тех, кто видел произошедшее или может предоставить видео с регистратора, просят сообщить об этом по телефону 8-951-186-1379 или в личные сообщения "Вконтакте".

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle