Возмущённый новосибирец вышел из магазина, не открывая стеклянную дверь

Клиент одного из магазинов электроники в Новосибирске разбил входную дверь магазина, разозлившись, что ему не вернули деньги за купленные там ранее наушники. 

Видеозапись происшествия появилась на канале YouTube 14 октября под названием «Недовольный покупатель в Терминал.ру (Новосибирск)». Автор ролика под ником MrBlazer404 утверждает, что сделана запись была в этот же день. На ней видно, как мужчина решительным шагом направляется к двери магазина, бьет по стеклянной ее части кулаком, отчего стекло лопается и рассыпается на осколки. Мужчина проходит прямо через образовавшийся проем, под еще падающими стеклами, и исчезает из поля зрения видеокамеры.  Следующему посетителю пришлось уже переступать через лежащие на полу куски стекла. 

Как объяснил автор видеоролика, разбивший дверь мужчина ранее купил в магазине наушники за 1,5 тысяч рублей. Они ему чем-то не понравились, и он потребовал возврата денег. В магазине провели необходимую операцию и сообщили, что деньги должны прийти на карту посетителя через несколько дней без учета выходных. 

«С утра в понедельник пришел с разборками: типа где мои деньги. сказали чтоб обратился в банк с этим вопросом, т.к. операция возврата выполнена, – написал в описании видеозаписи ее автор MrBlazer404. – Все культурно, все корректно. В итоге отреагировал вот таким вот радикальным способом». 

По словам автора видеоролика, нанесенный мужчиной ущерб составляет около 15 тысяч рублей. 

Источник: news.ngs.ru
Видео: www.youtube.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle