В Кузбассе проститутка с аллергией на алкоголь курила "спайс" для храбрости

Мариинский городской суд вынес приговор в отношении местной жительницы. Её будут судить за незаконный оборот "спайса", хотя женщина это категорически отрицает. По её словам, она хранила наркотики для собственного употребления, чтобы было проще работать.

Как оказалось, подсудимая занимается проституцией и, перед тем как отправиться к клиенту, употребляла "спайс". Женщина пояснила, что "на трезвую голову работать непросто", а на алкоголь у неё – аллергия.

Однако женщину задержали именно в момент передачи наркотического вещества третьему лицу. Как объяснила подозреваемая, "спайс" она носила с собой и, когда знакомый попросил её продать немного, взяла у него деньги, но сам наркотик не отдала, сообщив, что полученную сумму отработает. Мужчина тут же бросился бежать, а женщину задержали сотрудники полиции.

Суд признал 22-летнюю женщину виновной в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере, незаконных приобретении и хранении наркотических средств без цели сбыта в крупном размере и назначил ей наказание в виде трёх лет шести месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle