Кемеровчане обсуждают "гения парковки", заснятого возле "Зимней вишни"

Очередное фото, на котором запечатлен оставленный на тротуаре внедорожник, появилось в социальных сетях ранним утром субботы, 16 мая.

– Зачем? Парковок мало? – задаётся вопросом пользователь "ВКонтакте" Алексей, опубликовавший снимок японского внедорожника Toyota Land Cruiser, припаркованного на тротуаре возле банкоматов на остановке "Швейная фабрика", и сам же даёт ответ: – Не надо так!

Под фотографией практически мгновенно развернулось обсуждение как ситуации с наличием парковочных мест в районе торгово-развлекательного комплекса "Зимняя вишня", так и личности владельца "Крузера" и его отношения к окружающей действительности.

Корреспонденты VSЁ42 подготовили подборку наиболее примечательных комментариев, высказанных жителями Кемерова по данному вопросу (орфография и пунктуация по традиции сохранены авторские – прим.ред.):

  • Номера посмотрити !онижи боги им все можно
  • да в том районе действительно проблема с парковками. Он вам же дорогу не перегородил, чего орать то, тем более запрещающих знаков на сколько я помню там нет
  • Теперь по тротуару не пройти, не проехать!Какая разница?! Мешает что ли?! Бред.
  • какие запрещающие знаки??? Парковка на тротуаре запрещена, это в ПДД написано! а в Зимней вишне есть прекрасная огроменная парковка, просто люди с номера "О...ОО" слишком многое себе позволяют...

Напомним, это далеко не первый случай, когда в объектив фотографов-правдоборцев попадают кемеровские парковочные хамы. Так, к примеру, чуть более месяца назад "ВКонтакте" разгорелось бурное обсуждение манеры парковаться, которой придерживался водитель другого внедорожника.

Читай также:

Комментарии для сайта Cackle